Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Хабаровск → Общество 13+

Снежный циклон накроет Хабаровский край

, 22:52

Снежный циклон накроет Хабаровский край

3 ноября на большей части Хабаровского края «разгуляется» циклон. Осадков не будет разве что на побережье Татарского залива.

В краевой столице будет ветрено. В Хабаровск придет юго-западный ветер до 12 метров в секунду, а порывы его могут достигать и 18-ти. Возможен небольшой снег. Ночью столбики термометров хабаровчан опустятся до минус шести градусов, днем будет от минус до плюс одного.

На юге региона небольшой снег, ветер западный 7-14 метров в секунду, порывы достигнут 15 метров в секунду. Ночью 5-7 градусов мороза, днем до плюс двух в Вяземском и плюс трёх в Бикинском районах.

В Комсомольске-на-Амуре небольшой снег, ветер 9-14 метров в секунду, температура воздуха днем от минус до плюс одного, а ночью до минус пяти.

В Чегдомыне ночью −6…-8, днём −2…-4, западный ветер. В селе им. Полины Осипенко ночью −3…-5, днём +1…+3, снег, ветер северный. У Татарского пролива западный ветер, 9−14 м/с ночью от 4 до 6 градусов мороза, днём +2…+4.

Низовья Амура ждет небольшой снег, который усилится в течение дня. Ночью −6…-8, днем 0…+2. Ветер юго-западный 7−12 м/с.
Север региона ждет непогода. На побережье Охотского моря сильный ветер до 20 метров в секунду, в Аяне до 29-ти. Ночью −1…-6, днём от −3 до +2.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram