Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Эксперт Лисовец рассказал о трендах осени 2022

, 19:07

Как пишет интернет-портал «Подмосковье Сегодня», стилист и знаток моды Владислав Лисовец рассказал о последних трендах этой осени.

По словам эксперта, супер трендом будет кожа, замша, лаковая кожа, кожаные плащи и куртки. Плащи и пальто должны быть либо длинными, либо короткими, а длина до колена уже не актуальна.

Также прозрачные ткани в сочетании с кожей, замшей или шерстью, прозрачные блузки с широким рукавом, кружевные блузки с жабо, воротником стойкой и со складочками станут трендом этой осени.

«В этом сезоне очень много клетки. Клетчатые пиджаки, пальто, брюки будут очень актуальны. Блестящие ткани с люрексом и блестками также не утратили свою актуальность, но главное не переборщить. Их не должно быть слишком много. В тренде остаются свитера крупной вязки. Беспроигрышным вариантом будет водолазка, лучше иметь в гардеробе несколько цветов. Ее можно носить с платьями, юбками, брюками», — рассказал стилист.

Касаемо обуви в тренде будут остроносые каблуки или ботинки.

«Что касается аксессуаров, стильно будут смотреться крупные очки. Винтажные сумки или большие сумки в виде пакетов являются трендом в этом сезоне. Мохеровые и ангоровые шарфы стоит приобрести в свой гардероб. Они должны быть очень длинные, громоздкие и даже необязательно их сочетать с чем-то. Они могут быть сами по себе», — подытожил Владислав Лисовец.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram