Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Cенатор Цеков: апартаменты Зеленского в Ливадии национализируют, и все связанное с Киевом будет передано в имущество Крыма

, 17:37

Cенатор Цеков: апартаменты Зеленского в Ливадии национализируют, и все связанное с Киевом будет передано в имущество Крыма
Сенатор Сергей Цеков, фото: Federation Council of Russia/via Globallookpress.com

В Крыму национализируют виллу главы киевского режима Владимира Зеленского, расположенную в поселке Ливадия под Ялтой. О том, что дворец семьи Зеленских попал под национализацию, сообщил в интервью URA.RU сенатор от Крыма Сергей Цеков.

Глава Крыма Сергей Аксенов поручил национализировать имущество компаний, связанных с Украиной. "Зарабатывать на территории российского Крыма враги России не будут. Это наша принципиальна позиция. Нововведение не коснется трудовые коллективы за исключением тех, «кто выполнял волю своих киевских руководителей", - заявил Аксенов.

Сенатор Цеков подтвердил, что все так или иначе связанное с Киевом, будет передано в имущество республики, национализируют и апартаменты Зеленского в поселке Ливадия под Ялтой.

Недавно бывший депутат украинской Рады Олег Царев сообщил, что бывшего премьера Украины Арсения Яценюка в Ялте кинотеатр, и он на нем зарабатывает. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram