Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

Власти Южного Урала проконтролируют очистку дорог от снега и наледи

В зимний сезон по необходимости улицы будут обрабатываться специальной смесью.

Сегодня в Челябинской области выпал снег. В регионе готовятся к предстоящей зиме. Губернатор Алексей Текслер на аппаратном совещании поставил задачу своевременно убирать снег и наледь с дорог. Контролировать качество выполненных работ будут министерство дорожного хозяйства, муниципалитеты и подрядные организации. Также этому вопросу уделит особое внимание глава региона.

«Необходимо обеспечить безопасность на наших дорогах, при этом использовать специальную смесь, когда этого требует ситуация, подходить к вопросу разумно. В течение всего зимнего сезона буду держать вопрос на контроле», - подчеркнул Алексей Текслер.

Также губернатор поручил проанализировать количество и состояние дорожной техники. Отдельно глава региона обратился к автомобилистам, призвав их соблюдать дистанцию и скоростной режим, а также сменить летние шины на зимние.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG