Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

В Краснодаре продолжается благоустройство городских территорий

, 09:45

В Краснодаре продолжается благоустройство городских территорий

В 26-ом округе, где работает депутат городской Думы Анна Ольховая, по наказам избирателей полным ходом идет работа по ремонту, восстановлению, обновлению детских игровых площадок.

На сегодняшний день установлены новые детские площадки по адресам: ул. 40 лет Победы, 33/9, ул. Школьная, 17. Установлены лавочки на детских площадках по адресам: ул. Коллективная, 43, ул. 40 лет Победы, 54. Так же направлены средства на ремонт отмостки по адресу ул. Школьная, 17 и установку ограждений по адресу ул. 40 лет Победы, 33/4.

Завершены работы по ремонту дорог и тротуаров. По многочисленным обращениям граждан выполнены работы по асфальтированию дорожного полотна по ул. Некрасова (от ул. Жлобы до ул. 40 лет Победы) с приведением в порядок пешеходного перехода, установкой знаков, строительства тротуара и переноса контейнерной площадки, на пересечении улиц Некрасова и Красных Зорь.

Депутат подчеркнула, что выполнены работы по асфальтированию дорожного полотна по ул. Коллективной (от ул. Чернышевского до ул. Московской) с установкой бордюров, выведением отводов под ливневую канализацию. Также выполнено строительство дорожного полотна с благоустройством тротуаров по улице Академической и в поселке Плодородном, после многочисленных просьб жителей, выполнено строительству тротуара по улице Александровской. Особым достижением сталообустройство тротуара от кабинета врача общей практики в поселке Плодородном в сторону цветочного рынка.

Жители 26 округа благодарны за благоустройство тротуар от детского сада №186 в поселке Плодородном до остановки общественного транспорта; тротуар в переулке Глухом. Не забыли уделить внимание и школе - установлены флагштоки в МОУ СОШ № 11.

В сфере жилищно-коммунального хозяйства чаще поступают вопросы, связанные с качеством предоставления коммунальных услуг, вывозом мусора, высокими тарифами на услуги ЖКХ, взносами на капремонт и недостатками, выявляемыми в результате ремонта жилищного фонда, отметили в команде депутата.

"Считаю, что только совместная работа жителей округа, депутата, администрации города, округа, директоров учреждений, общественных организаций позволяет нам не только решать многие текущие вопросы, но и строить планы на будущее. Полностью себя оправдал опыт проведения выездных встреч на округе, где у каждого жителя появляется возможность узнать о предстоящих мероприятиях, принять участие в них, внести свои предложения. Спасибо всем, кто занимает активную жизненную позицию и принимает активное участие в жизни округа", - сказала Анна Ольховая.

В Краснодаре продолжается благоустройство городских территорий

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram