Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Кубань ﹀
☰
☰
✖
✕

Парковки для всех электромобилей на Кубани будут бесплатными

В Заксобрании Краснодарского края приняли решение сделать парковки для всех электромобилей в регионе бесплатными. Соответствующие поправки внесли в закон, регулирующий в регионе организацию дорожного движения.

В пресс-службе ЗСК уточнили, что бесплатными для владельце электромобилей будут парковки, оснащённые зарядными станциями. Также бесплатно в крае смогут парковаться машины спецсвязи.

Как объяснили в пресс-службе ЗСК, новые изменения обусловлены необходимостью оперативного и качественного исполнения государственных задач и высокой актуальностью проводимой госполитики в сфере развития производства и использования электротранспортных средств. Закон парламентарии приняли сразу в двух чтениях.

Изменения прокомментировал председатель ЗСК Юрий Бурлачко. Он отметил, что электротранспорт является без малейшего преувеличения экологической надеждой мегаполисов. Глава краевого депутатского корпуса добавил, что пока электромобилей в крае немного, но их количество будет расти и депутатам необходимо работать на опережение.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG