Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Бесплатный проезд предложили сделать для членов семей мобилизованных россиян

Источник: RT

Проезд в общественном транспорте для членов семей мобилизованных граждан России должен стать бесплатным. Об этом сообщает RT со ссылкой на заявление уполномоченного по правам ребёнка в Республике Татарстан, основателя Национального родительского комитета Ирину Волынец.

По ее словам, правительство уже разрабатывает решения для защиты прав мобилизованных россиян и их семей. Одним из них, считает Волынец, должен стать бесплатным проезд в общественном транспорте (трамвай, троллейбус, метрополитен и автобус городских линий).

Она также отметила, что подобную меру необходимо ввести, чтобы «усилить социальную поддержку» семей граждан, принимающих участие в СВО на Украине.

Обращение отправлено на имя министра труда и социальной защиты Российской Федерации Антона Котякова.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG