Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

В Калужской области, где актриса Большова на автомобиле насмерть сбила женщину, возбуждено уголовное дело

, 13:02

В Калужской области после ДТП, в котором актриса театра и кино Анна Большова насмерть сбила 31-летнюю женщину в деревне Грачевка, возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека.

На сайте регионального управления МВД РФ 24 октября появилась информация: "В Калужской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 264 Уголовного кодекса РФ по факту ДТП, произошедшего в одном из населенных пунктов Жуковского района".

По информации ведомства, назначены судебная медицинская и автотехническая экспертизы, проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий.

По результатам предварительного следствия будет дана юридическая оценка действиям участников происшествия.
14 октября поздно вечером в деревне Грачевка водитель Audi Q3 сбила на дороге женщину, которая скончалась на месте ДТП. СМИ написала, что за рулем была актриса Анна Большова. Она сразу вызвала скорую помощь и полицию.

Большову проверили, она была трезва. По сообщениям инсайдеров, погибшая женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram