Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Европейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Европейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Европейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграции
Федеральный

Белгородский губернатор Гладков об обстреле ВСУ Шебекино: потери катастрофические

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков вынужден обратиться в правительство РФ за помощью из-за «катастрофических» потерь коммерческих объектов в городе Шебекине после обстрела со стороны Украины. Об этом сообщает ТАСС.

По словам главы области, требуется восстановление трех торговых центров, квартир, домов и многих других гражданских и коммерческих объектов.

Средства на устранения следов атаки ВСУ направляются из регионального бюджета, однако, скорее всего, властям придется обратиться за помощью в правительство Российской Федерации.

Напомним, 12 человек пострадали, еще двое погибли в результате обстрела Шебекино.

Ранее сообщалось, что жители дома не пострадали при крушении самолета в Иркутске.