Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Балтия ﹀
☰
☰
✖
✕

Судьбой Максима Галкина* обеспокоился Раймонд Паулс

Шеф-редактор балтийского бюро АН

Нет большого секрета, что латвийский Маэстро Раймонд Паулс дружен и с Аллой Борисовной, и с ее супругом. Вот только нынешнее шаткое положение юмориста вызывает некую обеспокоенность у прославленного композитора.

«Я сожалею, что так все произошло… Вообще, все эти закрытые границы и ограничения артистов – печально! Ума не приложу, а зачем во все это втягивать артистов? Ожидать, конечно, вообще все можно!» - заявил Маэстро.

Латвийский композитор прекрасно понимает, что Максиму Галкину* придется не просто за границей…

 Максим Галкин* - признан иноагентом в РФ.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG