Председатель Заксобрания Кубани Юрий Бурлачко рассказал о подготовке депутатов к предстоящей сессии. Напомним, это уже третья сессия, которую проведут парламентарии нового созыва.
Глава краевого депутатского корпуса сообщил, что на сессии рассмотрят около 40 вопросов. На повестке дня будут стоять темы аграрного блока, социальной сферы и другие. Одним из главных вопросов станет внесение поправок в бюджет региона.
В пресс-службе кубанского парламента напомнили, что поправки предусматривают увеличение в текущем году доходной и расходной частей регионального бюджета. Кроме того, планируется заложить дополнительные средства на финансирование краевых государственных программ.
"Рассмотрим и ряд других документов, направленных на обеспечение стабильной жизнедеятельности региона, формирование в крае благоприятной окружающей среды", — заключил спикер кубанского парламента.
- 19:25 Макрон: саммит по Украине решил, что время отменять санкции против РФ не пришло
- 18:46 Зеленский поставил перед «коалицией желающих» конкретные вопросы о миротворческих силах в Украине
- 18:34 В Париже прошёл саммит, посвящённый будущему Украины
- 18:16 Врач рассказала, какие заболевания могут возникнуть из-за стресса
- 18:10 Великобритания будет председательствовать на следующем заседании контактной группы по Украине в формате «Рамштайн»
- 18:06 В Петербурге ребенок выпал из окна седьмого этажа и выжил
- 18:00 Студентка из Северной Африки украла у пожилой петербурженки миллион рублей
- 24.03 Запад толкает президента Путина в объятия Одессы-мамы
- Telegram | (Подписаться) Несмотря на договоренности, ВСУ продолжают бить по российской энергоинфраструктуре