Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Трек SHAMAN для шоу «Вызов» на ТНТ собрал более миллиона просмотров за три дня

, 15:13

Трек SHAMAN для шоу «Вызов» на ТНТ собрал более миллиона просмотров за три дня

14 октября состоялся официальный релиз новой композиции SHAMAN’а, которая стала саундтреком для спортивно-интеллектуального проекта ТНТ «Вызов»*. Мотивирующая и духоподъемная песня мгновенно стала хитом: всего за три дня музыкальное видео на официальном канале музыканта собрало более миллиона просмотров. Клип до сих пор находится на втором месте среди музыкальных видео на вкладке «в тренде» на Youtube. 

Слушатели в комментариях отмечают редкий талант SHAMAN’а, которому в очередной раз удалось покорить всех мощным вокалом, харизматичной подачей и сильным текстом, который стал новым мотивационным и патриотическим гимном. Фанаты музыканта в восторге от посыла и надрыва исполнителя, которые идеально синхронизировались с лейтмотивами шоу «Вызов» на ТНТ: преодолением себя и борьбой со своими страхами.

SHAMAN, певец, композитор и автор песен: «Родные, я написал эту песню специально для нового шоу «Вызов» на ТНТ. Это мой первый опыт работы в качестве автора саундтрека для ТВ. Тоже, в каком-то смысле, вызов. Уверен, моя музыка придаст участникам сил идти до конца, несмотря ни на что».

 Премьера шоу «Вызов» состоялась на телеканале ТНТ 15 октября. В первом выпуске 12 звёзд шоу-бизнеса и 12 талантов из мира науки и искусства разделились на пары и отправились проходить первые испытания. Тот, кто справился с ними лучше всех, получил иммунитет неприкасаемых, а тем, кто пришёл последним, пришлось доказывать своё право остаться в проекте с помощью очного поединка с парой, против которой проголосовало большинство участников.

В битву за десять миллионов рублей посреди живописных пейзажей Карелии вступят фигуристка Евгения Медведева, блогер и стилист Карина Нигай, актрисы Виктория Агалакова и Маргарита Аброськина, певица и видеоблогер Катя Адушкина, блогер и музыкант Егор Шип, актёры Даниил Вахрушев, Олег Гаас и Торнике Квитатиани, блогеры Гусейн Гасанов и Евгений Ершов, певица Мия Бойка. В пару к ним встанут химик Мария Рындык, наноинженер Анастасия Атангулова, биолог Владислава Храменкова, минералог Диана Некрасова, писатель Булат Ханов, математик Михаил Гарбуз, скрипач Матвей Блюмин, физик высоких энергий Владислав Шалаев, робототехник Иван Борисов, киберспортсмен Роберт Ufenok77 Фахретдинов, ядерный физик Екатерина Щеглова и шахматистка Зарина Шафигуллина. Ведущие проекта – шоумен и комментатор «МАТЧ ТВ» Дмитрий Губерниев и первый заместитель генерального директора негосударственного института развития «Иннопрактика» Наталья Попова.

Шоу «Вызов» – каждую субботу в 14:00 на телеканале ТНТ.  

На правах рекламы

Трек SHAMAN для шоу «Вызов» на ТНТ собрал более миллиона просмотров за три дня

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram