Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКогда повезло с хозяином...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКогда повезло с хозяином...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКогда повезло с хозяином...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной реки
Федеральный

Глава Минобороны Финляндии Кайкконен заявил, что власти могут экспроприировать приобретенное в стране имущество россиян

Источник: РИА Новости

В случае необходимости финские власти могут экспроприировать имущество российских граждан, приобретенное в Финляндии. Министр обороны Финляндии Антти Кайкконен объяснил, что отобрать у россиян могут их объекты, которые располагаются на территории, "важной для безопасности государства".

Глава финского оборонного ведомства в интервью газете Aamulehti подтвердил: "Экспроприировать имущество россиян возможно, если будет установлен риск и будут представлены основания. Такой инструмент у государства имеется".

Антти Кайкконен не уточнил, рассматривается ли это решение в настоящее время, но заверил, что преимущественное право покупки уже применялось.