Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Сергей Алтухов оценил подготовку к отопительному сезону в Новороссийске

, 17:27

Сергей Алтухов оценил подготовку к отопительному сезону в Новороссийске

Депутат Госдумы от Краснодарского края Сергей Алтухов проинспектировал готовность ресурсоснабжающих организаций к предстоящему отопительному сезону в Новороссийске. Парламентарий поучаствовал в совещании по подготовке к осеннем-зимнему периоду.

По словам представителей ресурсоснабжающих организаций, коммунальщики уже выполнили почти все необходимые работы. Так, в городе-герое отремонтировали теплосети, котлы, баки аккумуляторов и многое другое. К настоящему времени устранены все замечания Ростехнадзора.

"Основной поставщик тепла в многоквартирные дома новороссийцев пересмотрел инвестпрограмму в этом году и мы рассчитываем, что это положительно скажется на качестве теплоснабжения и горячей воды. Особое беспокойство вызывает третий микрорайон – жители регулярно жалуются на неудовлетворительное качество горячей воды и теплоснабжения", — рассказал Сергей Алтухов.

Депутат выехал на место — в третий микрорайон — и здесь оценил ход реконструкции котельной. По мнению представителей "АТЭК", выполненные работы позволят провести отопительный сезон в этом году без срывов.

Алтухов заключил, что изменения в лучшую сторону наблюдаются. "Насколько они положительно они скажутся на температуре в квартирах новороссийцев узнаем уже в ближайшее время. ", — подытожил парламентарий.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram