Эффект бумеранга: не российский ли дрон заставил еврочиновников захотеть прекращения военных действий у границы с Украиной?Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?800 тысяч нарушителей и 25% радикалов: цена бесконтрольной миграции для РоссииЭффект бумеранга: не российский ли дрон заставил еврочиновников захотеть прекращения военных действий у границы с Украиной?Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?800 тысяч нарушителей и 25% радикалов: цена бесконтрольной миграции для РоссииЭффект бумеранга: не российский ли дрон заставил еврочиновников захотеть прекращения военных действий у границы с Украиной?Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?800 тысяч нарушителей и 25% радикалов: цена бесконтрольной миграции для России
Федеральный

Губернатор Курской области Старовойт: два населенных пункта обесточены после обстрела ВСУ подстанции

Источник: Роман Старовойт

Губернатор Курской области Роман Старовойт в четверг сообщил, что два населенных пункта обесточены после обстрела со стороны Украины подстанции в селе Попово-Лежачи. Глава региона полчаса назад опубликовал пост в своем Telegram-канале.

По информации Старовойта, не менее 15 прилётов зафиксировано в результате очередного обстрела со стороны Украины посёлка Тёткино и соседнего села Попово-Лежачи.

Губернатор уточнил, что подстанция в Попово-Лежачах повреждена серьезно, в результате попадания снаряда один из трансформаторов загорелся.

В результате населенные пункты Тёткина и Попово-Лежачи полностью обесточены. Аварийные бригады прибыли на место для ликвидации последствий обстрела. Ремонтники занимаются восстановлением энергоснабжения.

Сегодня ранее ВСУ обстреляли Белгород. В результате попадания снаряда в жилой многоквартирный дом по улице Губкина пострадавших нет.

Под обстрел попало село Красное Шебекинского городского округа. По предварительным данным жертв и пострадавших нет. Есть разрушения на территории школы. Дети учатся дистанционно.