Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

Школьница из Челябинска стала лицом профориентационного проекта

, 07:02

Школьница из Челябинска стала лицом профориентационного проекта
Фотография предоставлена парком "Россия - Моя история"

История Анастасии Шебалковой появилась на медиаэкране в Москве.

В столице проходит всероссийская акция «Билет в будущее». Выпускники одноименного федерального проекта рассказывают, как выбрали профессию. Одной из участниц акции стала ученица 11 класса челябинской школы №155 Анастасия Шебалковой.

Посетив мультимедийную выставку-практикум «Билет в будущее» в парке «Россия – моя история», девушка решила связать свою карьеру с журналистикой. История Анастасии была размещена на медиаэкране кинотеатра «Октябрь» на Новом Арбате в Москве.

«Я думаю, что залог успешной и счастливой жизни напрямую зависит от дела, которым человек занимается, поэтому очень важно заранее узнать свои склонности и интересы, в чем обязательно поможет «Билет в будущее», - отметила школьница.

Напомним, что «Билет в будущее» - это проект ранней профориентации, который реализуется в рамках национального проекта «Образование» по поручению Президента РФ Владимира Путина. На Южном Урале региональным оператором проекта выступает образовательный комплекс «Смена», а выставка-практикум «Лаборатория будущего» развернута на базе мультимедийного исторического парка «Россия – Моя история».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram