Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Шойгу: мобилизованных будут направлять в районы СВО после боевого слаживания вместе с уже задействованными там подразделениями

, 13:23

Шойгу: мобилизованных будут направлять в районы СВО после боевого слаживания вместе с уже задействованными там подразделениями
Министр обороны России Сергей Шойгу, Kremlin Pool / globallookpress.com

Мобилизованных россиян будут направлять в районы специальной военной операции после боевого слаживания вместе с уже задействованными там подразделениями. Соответствующее заявление, как информирует РИА Новости, сделал министр обороны РФ Сергей Шойгу.

«Шойгу: мобилизованных будут направлять в районы проведения спецоперации после боевого слаживания вместе с уже задействованными там подразделениями», — говорится в публикации, размещенной в Telegram-канале отечественного агентства.

Также глава Минобороны отметил, что на данный момент в Вооруженные силы в рамках частичной мобилизации прибыли свыше 200 тысяч человек.

Ранее сегодня сообщалось, что официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал отказ украинской стороны вести переговоры с российским президентом Владимиром Путиным.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram