Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Стремоусов: войска Украины попали в огневой мешок на севере Херсонской области, их добивает российская авиация и артиллерия

, 12:31 Источник: РИА Новости

Стремоусов: войска Украины попали в огневой мешок на севере Херсонской области, их добивает российская авиация и артиллерия
Украинские военные, Sergii Kharchenko / globallookpress.com

Украинские войска попали в огневой мешок в районе села Дудчаны на севере Херсонской области, их добивает российская авиация и артиллерия. Соответствующее заявление, как передает РИА Новости, сделал заместитель руководителя региональной администрации Кирилл Стремоусов.

По словам чиновника, процитированного отечественным информационным агентством, подконтрольные киевской стороне подразделения «оказались в огневом мешке». Стремоусов отметил, что в настоящий момент работают авиация и артиллерия РФ, добивая тех, кто «проломился» на территорию страны.

Ранее сегодня сообщалось, что ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон назвал президента Украины Владимира Зеленского клиентом администрации американского лидера Джо Байдена, которая управляет бывшей советской республикой.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram