Медведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

Челябинский зоопарк начинает работу по новому графику

Лето кончилось, и рабочие дни у зверей стали короче.

Хотя осень и решила порадовать нас несколькими теплыми буднями, световой день становится все короче и короче. Поэтому посетителям челябинского зоопарка стоит иметь в виду, что с сегодняшнего дня, 3 октября, учреждение перешло на зимний график работы.

Теперь снова ждем весну и успеваем посетить любимых зверюшек с понедельника по четверг до 18 часов (начало работы зоопарка – в 10:00, касса заканчивает свою работу в 17:00), а в пятницу и праздничные дни до 19 часов (касса работает до 18:00).

Изменения коснулись и графика контактного зоопарка. Теперь он работает с пятницы по воскресенье и в праздники с 11 до 16 часов (касса – до 15:30). Если на градуснике минус 10 и ниже или идет сильный снег/дождь, контактный зоопарк закрывают для посещений.