Медведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы Недели«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсамиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы Недели«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсамиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы Недели«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсами
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Бориса Моисеева похоронили на Троекуровском кладбище Москвы

Заслуженного артиста России Бориса Моисеева похоронили в воскресенье на Троекуровском кладбище Москвы. На церемонии прощания, которая прошла в траурном зале кладбища, были замечены Николай Басков, Филипп Киркоров, Лолита Милявская, Сергей Пенкин, Игорь Крутой, Алсу, Клара Новикова, Надежда Бабкина.

Горсть земли на гроб покойного первым бросил его арт-директор Сергей Горох.

Как пишет teleprogramma.pro, сразу после смерти Моисеева разразился скандал. Живущий в Канаде брат артиста обвинил Гороха в том, что он не сразу сообщил ему и общественности о смерти Бориса Моисеева, преследуя некие корыстные мотивы. После этого многие представители российского шоу-бизнеса выступили в поддержку Гороха — по их словам, директор Моисеева был единственным человеком, который постоянно находился рядом с тяжелобольным артистом до последних его дней.

Как отмечает издание, брата артиста на похоронах не было.

Борис Моисеев скончался 27 сентября в возрасте 68 лет.