«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Во всех школах Ижевска установят системы оповещения о теракте

Все школы Ижевска в ближайшие месяцы будут оборудованы системами оповещения о теракте и домофонами на входных дверях и калитках ограждений. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заместителя главы администрации города по социальной политике Дмитрия Чистякова.

«…в ближайшие месяцы все школы будут оборудованы также системами оповещения о теракте. Дополнительно будут установлены домофоны на входных дверях и калитках ограждений в образовательных учреждениях», - рассказал он.

По словам Чистякова, само учебное заведение, где произошел теракт, будет капитально изменено. Это необходимо для психологического здоровья учеников и учителей. Источник заявил, что важно «полностью изменить пространство».

Уже с 10 октября ученики смогут приступить к очному обучению в соседних школах.

Ранее сообщалось, что французы не желают вступления Украины в блок НАТО.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG