Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Пермь → Общество 13+

Легенда спорта – детям Луганска

, 16:40

Легенда спорта – детям Луганска

Сентябрь стал ярким и насыщенным месяцем для луганских самбистов. Благодаря Федерации самбо Пермского края и Благотворительному фонду «Добровольцы Донбасса» ЛНР посетил четырехкратный чемпион мира по самбо, двукратный чемпион Европы, шестикратный чемпион России по самбо Евгений Исаев.

Мастер-класс был организован совместно с Министерством культуры, спорта и молодежи ЛНР и республиканским физкультурно-спортивным обществом «Динамо». Мероприятие объединило воспитанников детских спортивных школ Луганска.

Вячеслав Лучников: «Уже доброй традицией для нас и наших партнеров становится организация такого рода мероприятия с приглашением именитых спортсменов-самбистов в Луганск. Сейчас очень нужна поддержка ребятам, и мы максимально стараемся ее оказывать. В прошлом месяце луганские спортсмены приезжали к нам в Пермский край, где приняли участие в сборах. В этот раз мы совместно в Федерацией самбо Пермского края мы подарили три спортивных ковра и спортивную атрибутику. Я уверен,  что у нас впереди еще много перспективных планов».

Представители благотворительного фонда «Добровольцы Донбасса» во главе с президентом фонда Вячеславом Лучниковым передали гуманитарную помощь для Комплексной детско-юношеской спортивной школы ‒ покрытие и маты для занятий борьбой самбо, а также спортивную экипировку.

«Не каждому молодому спортсмену выпадает возможность поучаствовать в таком мастер-классе. Впитывайте, смотрите, старайтесь, выкладывайтесь на сто процентов, как выкладывается ваш наставник. Сегодняшний день очень пригодится вам в повседневной жизни», – отметил первый замминистра Александр Корниенко.

Евгений Исаев: «Я считаю, что это наши ребята, наши дети, а своим детям мы должны помогать. Я очень переживаю за свой вид спорта, хочу, чтобы он дальше развивался по всему миру, поэтому я сразу согласился приехать. С вашими ребятами я работаю в первый раз, но до меня сюда приезжали другие чемпионы Пермской федерации самбо – Ирина Родина и Александр Паньков. Могу сказать, что ребята интересные, а дальше все зависит только от них самих, как они будут стараться, трудиться. Это уже спортивная истина – в спорте 10% таланта, а 90% – трудолюбия», – подчеркнул спортсмен.

«Добровольцы Донбасса». Помочь нуждающимся, поддержать наших солдат!

Благотворительный Фонд «Добровольцы Донбасса» создан в марте 2022 года. Сегодня он объединяет офицеров запаса  силовых структур, а также граждан, которые не смогли остаться в стороне по отношению к тем, кто каждый день жертвует собой ради нашего общего будущего, ради того, чтобы люди, которые оказались в беде, знали и чувствовали нашу помощь и поддержку.

Миссия фонда: оказание помощи добровольцам, бойцам других силовых структур РФ, как воющим сегодня, так и потерявшим здоровье в боях, их семьям и семьям погибших товарищей, а также мирным гражданам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации в связи с СВО.

Помогать детям в непростое время – это значит не дать им упасть духом, дарить положительные эмоции и веру в лучшее!

Контактная информация благотворительного фонда «Добровольцы Донбасса»:

Офис: 614015, г. Пермь, ул. Пушкина, д. 114, офис 220,

Тел. 8 (800) 222-64-49

Электронная почта: opbf-dobrovolec@bk.ru

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях. Оттуда вы всегда сможете узнать свежие новости, а также видеть, куда и кому направляются средства и гуманитарная помощь:

Телеграм: https://t.me/BfDobrovolec

ВКонтакте: https://vk.com/opbfdobrovolec

Одноклассники: https://ok.ru/group/70000000513095

Оказать финансовую поддержку можно перечислением на банковскую карту фонда № 2200 2910 4435 5864 (банк «Точка»), указав в сообщении слово «пожертвование» (для физических лиц)

Банковские реквизиты для перечислений от юридических лиц:

Наименование организации: ОПБФ "ДОБРОВОЛЬЦЫ ДОНБАССА"

ИНН организации: 5902062854,  КПП 590201001

Номер расчетного счета: 40703810649770004997 RUB.

Реквизиты банка:

Наименование банка: Волго-Вятский банк ПАО Сбербанк

Корреспондентский счет: 30101810900000000603

БИК: 042202603

Вы можете прокомментировать эту статью и оставить свое мнение на нашем канале в Дзен. Подписывайтесь и комментируйте

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram