Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

В Балашове в честь погибшего в СВО лейтенанта установили мемориальную доску

, 20:27

В Балашове в честь погибшего в СВО лейтенанта установили мемориальную доску
Мемориальная доска памяти Артема Пелагеевского, фото с сайта baladmin.ru

В городе Балашове Саратовской области в память о погибшем в ходе спецоперации на Украине лейтенанте установили мемориальную доску. Об этом сообщает местная администрация.

В честь погибшего в СВО лейтенанта Артема Пелагеевского на стенах гимназии города Балашова, где учился военный, установили мемориальную доску.

«В Балашове увековечили память лейтенанта Вооруженных сил России Артёма Пелагеевского, погибшего в ходе спецоперации на территории Украины. Сегодня памятную доску с именем героя открыли на фасаде гимназии №1 города Балашова, выпускником которой был Артём...» - говорится в сообщении.

В районной администрации отметили, что память погибших в ходе СВО почтили минутой молчания. По данным сообщения, на мероприятии присутствовали родные и знакомые Пелагеевского, педагоги и выпускники гимназии, депутаты, представители местной администрации, общественных организаций и военкомата.

Напомним, что ранее президент России Владимир Путин выступил с заявлением, где сообщил, что погибшие в СВО военнослужащие отдали жизнь за страну.

Вы можете прокомментировать эту статью и оставить свое мнение на нашем канале в Дзен. Подписывайтесь и комментируйте

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram