Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Балтия → Общество 13+

Депутат Сейма Александр Кирштейнс: Неграждан и граждан РФ необходимо репатриировать из Латвии

, 13:59 , Шеф-редактор балтийского бюро АН

Депутат Сейма Александр Кирштейнс: Неграждан и граждан РФ необходимо репатриировать из Латвии

Издевательство и тупость нацистов Латвии из Нацблока, увы, «пробивает дно». Намедни, депутат Сейма от Нацблока Александр Кирштейнс  публично озвучил нацистскую политику – взять и выгнать из Латвии всех неграждан и граждан РФ.

Видимо, нациста-депутата разозлило то, что в Латвии неграждан и граждан РФ с видами на жительство, уже более 400 тысяч… Г-н Кирштейнс, видать от «недосыпа» решил, что их всего 250 тысяч, и, конечно, их немедленно надо выселить!

И совсем неважно, что, например, неграждане находятся под юрисдикцией Латвии, а одним из серьезных условий вступления Латвии в ЕС – быстрее натурализовать неграждан! И ЕС очень следит за этим, и не доволен тем, что в Латвии полно неграждан!

Почему в Латвии есть неграждане еще?

Главная причина – нежелание получать гражданство Латвии!

Видимо, брякнут с трибуны Сейма – раз плюнуть г-ну Кирштейнсу, а вот как он предстанет перед судом по правам человека в ЕС – зачем думать! Главное – унизить, оскорбить!

Г-н депутат – пожилой человек и, видимо, органические изменения серого вещества, увы, необратимы! А как можно назвать здоровым человека, который с трибуны парламента дурнирой орет о том, что Александр Сергеевич Пушкин – «империалист»!

Удивляюсь, где латвийские медики? Вот же пациент!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram