Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждёт
Хабаровск

Турпоток в Хабаровский край превысил показатели 2021 года

Хабаровский край принял в нынешнем году больше туристов, чем в прошлом, однако до допандемийного уровня показатель еще не вырос, заявила министр туризма региона Екатерина Пунтус.

По итогам года край выходит на показатель в 565 тысяч человек. Растет турпоток из Приморья, Приамурья, Якутии. Кроме того, интерес к региону проявляют жители Кубани и Воронежской области. Край работает активно по туристическому направлению с Екатеринбургом и другими городами, с которыми у Хабаровска есть прямое авиасообщение.

На сегодняшний день Хабаровский край находится в ТОП-3 регионов ДФО по объему турпотока. Он находится на втором месте, уступая лишь Приморью. Ранее предполагалось, что турпоток в край вырастет к концу года на 9%.