Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

ОНФ проведет патриотическую акцию «Своих не бросаем» 23 сентября на Манежной площади

, 16:18 Источник: Официальный сайт Мэра Москвы

23 сентября Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» проведет на Манежной площади патриотическую акцию «Своих не бросаем». Текст обращения к мэру Москвы Сергею Собянину о проведении патриотической акции приводит Агентство городских новостей «Москва».

В мероприятии примут участие представители политических партий, общественных объединений, национально-культурных автономий, гражданские активисты, жители столицы, артисты и музыканты.

В Общероссийском общественном движении уверены, что данная акция станет ярким событием в жизни столицы.

«Общероссийский народный фронт планирует провести общественно значимую акцию «Патриотическое мероприятие «Своих не бросаем» с участием представителей Общественной палаты РФ, общественных объединений, политических партий, национально-культурных автономий, гражданских активистов и жителей Москвы. Просим оказать содействие в организации и проведении акции 23 сентября 2022 года с 15:00 до 19:00 на территории Манежной площади», - говорится в обращении.

С инициативой о проведении мероприятия выступил также комитет общественных связей и молодежной политики Москвы, так как «проведение патриотического мероприятия в дни референдумов отвечают чаяниям всех россиян и поможет выразить поддержку москвичей жителям освобожденных территорий».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram