Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

Активную молодежь Южного Урала поощрят премией

, 07:01

Активную молодежь Южного Урала поощрят премией
Фото Олега Каргаполова («Вечерний Челябинск»)

Лауреаты получат по 35 тысяч рублей.

Фонд социальных, культурных и образовательных инициатив 2020 объявил о начале приема заявок на ежегодную Премию для поддержки инициативной молодежи Челябинской области #ДвигайЧЕ. Получить поддержку могут жители региона в возрасте от 14 до 30 лет, которые реализовали проекты, направленные на развитие потенциала Южного Урала.

Заявки принимаются по 3 номинациям: социальная инициатива, культурная инициатива и образовательная инициатива. Для участия необходимо до 2 октября 2022 года заполнить документы, опубликованные в сообществе фонда, а затем направить их на электронную почту fond.premia2020@gmail.com.

Премия #ДвигайЧЕ проходит в три этапа. После подачи заявки номинанты пройдут онлайн-тестирование. Затем состоятся ассесмент-сессия и финальный этап с тренингом личностного роста и церемонией награждения. Тридцати победителям будут вручены премии по 35 тысяч рублей.

Добавим, что премия #ДвигайЧЕ проводится во второй раз. Победители прошлого конкурса получили финансовое вознаграждение и помощь в сопровождении проектов. Некоторые лауреаты 2021 года участвуют в организации предстоящей премии. «Формируется сообщество, своеобразный «Золотой резерв Челябинской области», наша задача знать таких молодых ребят, сопровождать их и способствовать в реализации на территории региона», - прокомментировала учредитель Фонда социальных, культурных и образовательных инициатив 2020 Ирина Текслер.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram