«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

Южноуральцев зовут на #БумБатл

Источник: Правительство Челябинской области

Все желающие могут присоединиться к сбору макулатуры.

15 сентября стартовала всероссийская акция #БумБатл. На Южном Урале организованы 7 мест, куда можно сдать бумагу на переработку. Принимаются пакеты, газеты, журналы, конверты, книги, картон, упаковочная бумага. Главное, чтобы они не имели металлических и пластиковых элементов. Для переработки не подходят чеки, фантики, салфетки и бумажные полотенца, а также втулки от них, обои, влагостойкая посуда, в том числе бумажные стаканчики, мокрая и грязная макулатура.

По итогам #БумБатла определят 8 победителей: троих лидеров по объему собранно бумаги и пять авторов самых креативных постов в социальных сетях. Они смогут встретиться с амбассадорами акции: гимнастками Ариной и Диной Авериными и певцом Хабибом.

В акции планирует принять участие многодетная мама из Челябинска Яна Серова. Она уверена, что навыки бережного отношения к природе нужно прививать с раннего возраста. Яна Серова и ее четверо детей каждый год сдают макулатуру.

Добавим, что акцию проводит АНО «Национальные приоритеты» при содействии Министерства природных ресурсов, Министерства просвещения, Министерства высшего образования и науки РФ в поддержку национального проекта «Экология».

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG