Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Балтия → Общество 13+

Запах старых носков в бизнес-классе латвийской авиакомпании

, 18:36 , Шеф-редактор балтийского бюро АН

Запах старых носков в бизнес-классе латвийской авиакомпании

Нет сомнений, что латвийская национальная компания airBaltic вышла на «новый уровень» - теперь пассажиры власть могут «нюхнуть» в бизнес-классе запах старых и несвежих носков! Европа, однако!

Я так понимаю, что с приходом на сладкий пост генерального директора Мартина Гаусса, латвийскую авиакомпанию словно «бабушка отшептала» - то рейсы сокращают, то на выставке в Париже самолет отказался «функционировать», то крыло «полыхнуло», то экс-министр транспорта, при заходе самолета, чуть было «не нырнул» к ногам стюардессы, то две девицы-пилота, Господи, прости, посшибали все столбики на взлетной полосе… А сейчас «новый прорыв» - в бизнес-классе латвийской авиакомпании витает устойчивый запах старых носков! Красота.

Один пассажир бизнес-класса компании airBaltic терпел, поди, весь полет этот запах – нечистоплотный товарищ снял обувь и «водрузил» ноги с грязными носками на спинку кресла… Видать, хорошо ему было…

«Новый уровень бизнес-класса в airBaltic. Каков уровень у авиакомпании, такой же как у пассажиров и обслуживающего персонала – это «нормально», что в бизнес-классе воняет старыми носками», - высказался разгневанный и потерпевший клиент авиакомпании.

Что тут скажешь? Сервис – ноль, цены – неподъемные, обслуживание – дрянь и за огромные деньги, но зато заинтересованные члены правительства «вбухивают» миллионы в убыточно-прачечное предприятие airBaltic.

Когда же, Господи, помилуй, эти свиньи нажрутся из государственного корыта? А, может, подавятся?

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram