Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

В Москве пропал бывший зампред правительства Пензенской области Василий Трохин

, 20:44 Источник: РБК

В Москве пропал бывший зампред правительства Пензенской области Василий Трохин
Василий Трохин

В Москве пропал бывший заместитель председателя правительства Пензенской области, ныне председатель правления ассоциации «Совет муниципальных образований Пензенской области» Василий Иванович Трохин.

Трохин приезжал в столицу по делам. 12 сентября он должен был на поезде возвращаться в Пензу.
Но вечером в понедельник он перестал выходить на связь с родными, в Пензу не вернулся.

РБК со ссылкой на представителей поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» сообщает, что ночью родственники мужчины обратились к волонтерам. По данным отряда «Лиза Алерт», волонтеры начали действовать по стандартному алгоритму: собирать свидетельства, сделали ориентировку, начали распространять ее. Ночью был организован штаб поиска Василия Трохина.
Согласно ориентировке, Трохин пропал 12 сентября в Восточном административном округе Москвы.

Приметы пропавшего: 57 лет, рост 175 см, худощавое телосложение, короткие темные с проседью волосы, серо-голубые глаза. Был одет в темно-синюю куртку, темный костюм, белую рубашку, галстук, туфли. В руках у него имелся портфель. Особые приметы - родинка на щеке и татуировка на плече.

Телеграм-канал Shot распространил информацию, что Василий Трохин приехал в Москву по рабочим делам и 12 сентября должен был с Казанского вокзала возвращаться в Пензу, но на обратный поезд не сел.

По камерам отследили маршрут, последний раз чиновник замечен у станции метро «Авиамоторная» в районе 19 часов за полтора часа до отправления его поезда. Дозвониться до Трохина не получается.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram