Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество № 36 (831) 14-20 сентября 2022 13+

Владимиру Леонову – 60

, 21:04

Владимиру Леонову – 60

В эту цифру трудно поверить, она совершенно не вяжется с образом этого энергичного и вечно молодого человека, блестящего специалиста и талантливого журналиста.

Ему и внешне-то больше 50 не дашь! А уж объём работы, который он тащит на себе, не всякий молодой репортёр потянет. Всё время на ногах, вечно в командировках.

Володя – именно так к нему все обращаются – в редакции «Аргументов недели» с первого дня нашего существования. С тех пор ни одного номера без его большой статьи не выходило. Четвёртая полоса практически полностью отдана ему. На ней вы всегда найдёте материал про сельское хозяйство или какого-нибудь российского самородка-умельца.

Но главная его тема, конечно, – авиация. Он знает всех конструкторов и авиаинженеров, лётчиков-испытателей и глав авиакорпораций и заводов. Как опытный врач, держит руку на пульсе нашего авиапрома и по малейшим признакам чувствует, что сейчас происходит в российском небе. Не секрет для читателей, что «Аргументы недели» авиации уделяют особое внимание. И Владимир Леонов – главный поставщик новостей по этой теме. Тем более что времена для нашего авиапрома сейчас непростые, и там проходят грандиозные процессы, о которых мы постоянно пишем.

С днём рождения, Володя!

С юбилеем!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram