Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Кандидат в мэры Красноярска Егор Бочаров, выступая перед депутатами горсовета, перепутал город и предложил развивать Новосибирск

, 15:33

Кандидат в мэры Красноярска Егор Бочаров, выступая перед депутатами горсовета, перепутал город и предложил развивать Новосибирск
г. Красноярск, фото: Aleksandr Mischenco/globallookpress.com

Кандидат в мэры Красноярска Егор Бочаров, выступая перед депутатами горсовета, перепутал город и предложил развивать Новосибирск. Юрист Егор Бочаров вместе с ещё 20 кандидатами представлял предвыборный проект на пять лет.

Видеозапись выступления кандидата в мэры Красноярска Бочарова опубликовал Telegram-канал Kras Mash. Трансляция также велась на сайте горсовета.

Претендент на пост мэра Красноярска неоднократно высказался о планах развивать социально-экономическую сферу Новосибирска, информационное общество города. В его речи звучал именно Новосибирск.

После выступления кандидата в мэры Красноярска члены слушавшей доклады комиссии Бочарову указали: «Здесь у вас речь идет о Новосибирске, он дважды упоминается».

Депутат горсовета Красноярска предположил, что ранее Бочаров пытался избираться главой Новосибирска.

Кандидат назвал виновными в его оговорке помощников, которые готовили доклад. Они не поправили название города, который намерен возглавить Бочаров.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram