Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Гланый редактор Wylsacom Media Побыванец: «Несмотря на все ограничения, россияне будут покупать iPhone»

, 13:58

Гланый редактор Wylsacom Media Побыванец: «Несмотря на все ограничения, россияне будут покупать iPhone»
Фото: pixabay.com

Александр Побыванец считает, что гаджеты Apple до сих пор остаются любимой техникой россиян. Такое мнение он высказал изданию «Аргументы недели».

«Техника Apple в России традиционно пользуется большой народной любовью. Несмотря на ограничения, люди покупали iPhone. Я думаю, что новинки тоже будут покупать. В текущих реалиях есть определенные неудобства использования этих устройств, так как возникают вопросы при установке банковских приложений, не работает ApplePay. Этот гаджет остается для многих любимым и желанным. Несмотря на все ограничения, люди будут покупать телефоны».

«Работает параллельный импорт, цены очень сильно отличаются. Если сравнивать предложения официальной розницы, когда люди официально завозят, предлагают гарантии, поддержку, и предложения тех компаний, когда покупателям предлагают просто купить телефон из ОАЭ, Японии, - то здесь уже покупать смартфон и пользоваться им остается только на свой страх и риск».

«Apple показала сразу несколько iPhone. IPhone 14 похож на прошлогодний iPhone 13. Тут речь идет о косметических доработках: улучшенная камера и больше времени работы устройства. Все это напоминает прошлогоднюю модель, упакованную на новый лад. Появился также iPhone 14 Plus. Это находка для тех, кому мало текущей диагонали, но при этом человек не готов покупать iPhone Pro Max, крупнее и дороже. Что касаемо флагманской линейки Pro, то здесь Apple порадовала тем, что поменяла привычную «монобровь» на что-то новое, появился маленький вырез, который был обыгран не только визуально, но и при помощи новой системы уведомлений».

Накануне корпорация Apple презентовала iPhone 14, 14 Max, 14 Pro и 14 Pro Max.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram