Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Дизайнер и блогер Артемий Лебедев рассказал, что разводится с родившей ему шестерых детей супругой Аленой

, 13:52 Источник: СтарХит

Дизайнер и блогер Артемий Лебедев рассказал, что разводится с родившей ему шестерых детей супругой Аленой
А. Лебедев, фото: Semen Likhodeev/globallookpress.com

Дизайнер и блогер Артемий Лебедев сам рассказал, что разводится с родившей ему шестерых детей супругой Аленой Ивановой. Причину развода с Аленой Ивановой Лебедев не назвал.

Как-то в беседе с журналисткой Ксенией Собчак, дизайнер признался, что его бы порадовало, если бы в нашей стране официально разрешили многоженство.

Лебедев не скрывает, что у него всего 10 детей от пяти разных женщин. Мама шестерых из них - Алена Иванова.
Дизайнер во время эфира своего шоу на YouTube пошутил, что новость об изменении в его личной жизни, о разводе, сохранит популярность в ближайшие 10 лет.

Алена Иванова не только многодетная мама, женщина - популярный дизайнер и преподаватель по рисунку. СМИ ранее писали о том, что Иванова была выгодной пассией для Лебедева, поскольку ее сестра занимается распределением заказов от правительства Москвы. Говорят, это дало возможность Лебедеву стать партнером многих госпроектов и обрести громкое имя. Артемий занимался промышленным, графическим и городским дизайном.

Артемий Лебедев является патриотом России, - сообщает "СтарХит". Он не собирается покидать Россию, как и его знакомые дизайнеры и родственники.

Лебедев активный путешественник, объездил почти все страны мира.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram