Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМинюст закрывает «лавочку»: материнство после домашних родов придётся доказывать в судеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМинюст закрывает «лавочку»: материнство после домашних родов придётся доказывать в судеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМинюст закрывает «лавочку»: материнство после домашних родов придётся доказывать в суде
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Группа депутатов и сенаторов предложила наносить на этикетки спиртных напитков надпись «Алкоголь вам враг!»

Группа депутатов и сенаторов, которую возглавляет председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий, предложила наносить на этикетки спиртных напитков надпись "Алкоголь вам враг!".

Подготовлен законопроект, в котором содержится ряд мер, направленных на указание данных о вреде спиртного и противопоказанности таких напитков для некоторых категорий граждан непосредственно на алкогольной продукции, передает во вторник RT.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG