Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

В Краснодаре прошёл совет городской Общественной палаты

, 14:59

В Краснодаре прошёл совет городской Общественной палаты

Общественная палата Краснодара провела городской совет. Его традиционно открыл председатель палаты Юрий Ткаченко. На мероприятии общественники рассказали о проделанной за лето работе, обсудили подготовку к предстоящему Форуму общественных объединений и озвучили планы работы до конца текущего года.

Первым выступил Александр Сидоренко, председатель комиссии по вопросам общественного контроля. Он рассказал о работе комиссии и сделал акцент на тщательной работе её членов по устранению нарушений в правилах безопасного передвижения школьников.

Также с докладом о работе общественных организаций и их мероприятиях выступила член Общественной палаты Краснодара Светлана Недилько. Она сообщила о большой работе по поддержке беженцев с территории Украины, ДНР и ЛНР.

В ходе совета разбирались также вопросы патриотической работы, сохранения памятных и исторических дат, реализации на территории города программ "Доступная среда" и "Формирование современной городской среды" и другие темы. Заместитель директора департамента внутренней политики краевой столицы Георгий Пронькин поблагодарил коллег за проведенную работу и обозначил задачи на ближайшее время.

В Краснодаре прошёл совет городской Общественной палатыВ Краснодаре прошёл совет городской Общественной палаты

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram