Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Молодые депутаты помогли провести “Ночь кино” в Кореновском районе

, 17:45

Молодые депутаты помогли провести “Ночь кино” в Кореновском районе

Парламентарии Кореновского района Анна Маслова и Наталья Рябченко 27 августа приняли активное участие в проведении на территории муниципального образования Всероссийской акции «Ночь кино», приуроченной ко Дню российского кинематографа.

На 11 открытых для свободного посещения площадках района были показаны три наиболее значимых российских фильма 2021 и 2022 годов выпуска – «Чемпион мира», «Пара из будущего» и «Последний Богатырь: Посланник тьмы».

В рамках акции Анна Маслова организовала для станичной молодежи в журавском ДК просмотр российской исторической драмы «Чемпион мира», а Наталья Рябченко для подростков хутора Бураковского – под открытым небом показ комедийного приключенческого фильма «Последний Богатырь».

Перед киносеансами молодые депутаты побеседовали с ребятами о том, насколько важно сегодня поддерживать современный российский кинематограф, посещая кинотеатры и проявляя интерес к историческим и патриотическим лентам отечественного производства, воспитывающим лучшие человеческие качества.

В ходе акции «Ночь кино» на открытых площадках с новинками отечественного кинематографа познакомились около тысячи жителей и гостей Кореновского района.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram