Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Молодые депутаты Кубани поддержали всероссийскую акцию «Собери ребенка в школу»

, 17:27

Молодые депутаты Кубани поддержали всероссийскую акцию «Собери ребенка в школу»

В преддверии нового учебного года парламентарии Геленджикской Думы за свой счет приобрели и вручили ребятам из многодетных семей, а также с ограниченными возможностями здоровья школьные наборы с канцелярскими принадлежностями.

Кто-то из ребят сам пришел за подарками и пообщался со сверстниками и депутатами, а тем, кто не смог, наборы доставили на дом.

«Это очень здорово, что мальчишки и девчонки идут в первый класс. Надеемся на то, что ребята будут с удовольствием учиться и вырастут патриотами своей страны», – поделился своим мнением член геленджикского СМД Михаил Димитриев.

Также поступили и молодые депутаты Успенского района. Леонид Мелихов, Кристина Куртюгова, Евгений Хворостянов, Евгений Стукалов и Кристина Сысоева приобрели для будущих школьников из нуждающихся семей рюкзаки с канцелярскими товарами, а для ребят, приехавших на Кубань из Украины и пожелавших посещать школы района, – необходимые школьные принадлежности и форму.

«Сегодня последний день летних каникул. Мы постарались, чтобы для ребят они прошли с пользой, весело и интересно, для чего проводили спортивные соревнования, организовывали экскурсии и интересные поездки. Теперь наступает время учебы. Желаем учащимся успехов и хороших оценок», – сказал председатель успенского СМД Леонид Мелихов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram