Стоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Яна Поплавская: Западная пресса сообщила, что убийца Дарьи Дугиной Наталья Вовк якобы убита

Источник: Яна Поплавская

Актриса Яна Поплавская прокомментировала публикацию австрийской газеты EXXPRESS, написавшей, что подозреваемая в убийстве Дарьи Дугиной украинская гражданка Наталья Вовк якобы убита.

Информации о том, что Вовк уничтожена, в других изданиях не было. "Западная пресса сообщила, что убийца Дарьи Дугиной якобы убита. Если это так, значит верны высказывания о том, что заказчики подобных преступлений не оставляют исполнителей в живых. Пока только одна публикация, официальных подтверждений нет", - написала актриса, телеведущая, общественный деятель Яна Поплавская в своем Telegram.

О том, что Наталья Вовк подозревается в убийстве Дарьи Дугиной, сообщила ФСБ.

Вовк приехала в Москву в июле, и покинула Россию после взрыва автомобиля, в котором возвращалась Дугина с фестиваля "Традиция".

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG