Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Актриса Кожевникова: я начинаю готовиться к первому сентября сразу, как только заканчивается учебный год

, 13:07

Актриса Кожевникова: я начинаю готовиться к первому сентября сразу, как только заканчивается учебный год
Мария Кожевникова, фото: Dmitry Golubovich/Global Look Press

Знаменитости рассказали о том, как готовятся к 1 сентября со своими детьми, а также выделили их склонность к языкам, музыкальным инструментам и математике. Об этом информирует teleprogramma.pro

Например, телеведущая Анфиса Чехова заявила, что она «никак не готовится» к началу учебного года, поскольку для ее сына он начнётся не 1 сентября, а 25. 

Она также упомянула, что сын перешёл в пятый класс на экономическое направление, поскольку у мальчика есть склонность к математике. 

Актриса Анастасия Стоцкая рассказала, что ее ребёнок также перешёл в пятый класс в школу с углубленным изучением английского языка. 

Анастасия добавила, что помимо основной учебы, мальчик занимается музыкой, играет в шахматы, а также планирует записаться на дзюдо или карате.

Актриса Мария Кожевникова поделилась информацией, что начинает готовиться к новому учебному году уже в июне — покупает учебники, канцелярию, поскольку так дешевле. 

«Я начинаю готовиться к первому сентября сразу, как только заканчивается учебный год», — призналась Кожевникова. 

По ее словам, детей она специально отдала в сложную школу, чтобы мальчики выросли умными, привыкали к нагрузке. Говоря об увлечении сыновей, Кожевникова отметила, что Максим занимается плаванием и футболом, а Саша - шахматами.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram