Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Подруга подозреваемой в убийстве Дарьи Дугиной рассказала, что муж так избивал Наталью Вовк, что чуть инвалидом не сделал

, 15:58 Источник: Teleprogramma.pro

Подруга подозреваемой в убийстве Дарьи Дугиной рассказала, что муж так избивал Наталью Вовк, что чуть инвалидом не сделал
А. и Д. Дугины, фото из соцсетей

В убийстве российской журналистки, философа, молодого политика Дарьи Дугиной подозревается украинская гражданка Наталья Вовк. Информацию о том, что Вовк с несовершеннолетней дочерью в июле приезжала в Москву и снимала квартиру в доме, где жила дочь знаменитого российского философа Александра Дугина, а после гибели журналистки покинула Россию, сообщила ФСБ.

СМИ пишут, что Вовк через Псковскую область уехала в Эстонию.

«Донецкое агентство новостей» нашло подругу Натальи Вовк Веру. Женщина рассказала, что Наталья с мужем давно развелась. У Вовк очень хорошие родители. Когда она вышла замуж, они ей в 24-м квартале купили квартиру. Но муж избивал Наталью. Подруга знает, что он ее чуть ли не инвалидом сделал. Бил по голове, гематома образовалась. Вовк прооперировали.

Вера отметила, что может сказать про Наталью только хорошее. Не может поверить в то, что пишут. Женщина также рассказала, что у Вовк сын — спортсмен. Начинал заниматься плаванием, потом стал увлекаться водным поло.

Мать Вовк живет в Мариуполе, о судьбе дочери ничего не знает. Дочь видела месяц назад. По ее словам, Наталья в последнее время была за границей, - сообщает Тeleprogramma.pro.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram