Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Риелтор Ирина Гойдина сообщила, что квартиры в панельных домах Петербурга подорожали

Продавцы, выставляющие квартиры в хрущёвках, подняли цены в Санкт-Петербурге до средней стоимости в 6,7 млн рублей.

Почти четыре тысячи квартир продается в панельных домах Петербурга 1957-1970 гг. Отмечен рост числа предложения хрущёвок на вторичном рынке жилья. В этом году объем вырос в полтора раза. Однокомнатная квартира в среднем стоит 6,7 млн рублей. Рост за год составил 16,3 %. Постройки стали продавать в 1,5 раза больше. Рост числа предложения хрущёвок на рынке жилья отмечен и в агентствах недвижимости. Эксперты оценивают среднюю стоимость квадратного метра в новостройках в Петербурге значительно выше — 213,7 тыс. руб.

Риелтор Ирина Гойдина сообщила информацию «НЕВСКИМ НОВОСТЯМ» о том, почему собственники повысили цены на недвижимость в старых домах.

По словам эксперта, высокие цены на жилые помещения в хрущёвках обусловлены не ситуацией на рынке недвижимости, а желанием владельцев квартир выручить больше денег.

Риелтор уверена, что слишком дорогие квартиры в старых домах не выдержат конкуренции на рынке недвижимости.

Сейчас в наличии большой выбор по недвижимости. Из-за потери работы некоторые не в силах платить ипотеку, тоже выставляют свои жилые площади.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG