Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Более 200 человек с Донбаса посетили в Краснодаре концерт в честь Дня флага

, 18:28

Более 200 человек с Донбаса посетили в Краснодаре концерт в честь Дня флага

В Краснодаре 22 августа прошёл целый ряд мероприятий, посвящённых празднованию Дню флага. Одно из них – концерт «Флаг России нас объединяет» - состоялось в Чистяковской роще. В нём участвовали и были его зрителями более 200 человек, которые временно приехали в Краснодар с Донбаса. Мероприятие организовал местный общественные деятель Игорь Пирог, известный в городе по своей работе в организации «Краснодар – любимый город» и Арт-студии Веры Зудиной «VIVO». Торжественные речи со сцены произнесли депутат гордумы краевой столицы Галина Глущенко и муниципальный депутат Илья Шакалов.

Игорь Пирог отметил, что в мероприятии приняли очень талантливые артисты, которые показали номера, «наполненные любовью к нашей Родине». Выступали также и коллективы из Донбаса. Во время концерта всем зрителям раздали небольшие ленточки в цветах триколора. А также в роще растянули и большой флаг страны – его площадь составила почти 150 квадратных метров.

«Сегодня на Донбассе под флагом России бойцы, добровольцы и волонтеры помогают жителям народных республик, защищают их право на мирную жизнь, право говорить на русском языке» – добавил со сцены Пирог.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram