Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Благотворительный фонд “Солнце в ладошках” посетил участников СВО на Украине

, 17:49

Благотворительный фонд “Солнце в ладошках” посетил участников СВО на Украине

Волонтеры благотворительного фонда “Солнце в ладошках” совместно с директором концертного агентства SHTEYN-STARS Виолеттой Штейн посетили военный госпиталь, в котором проходят лечение раненые российские военнослужащие, участники СВО на Украине. Добровольцы передали солдатам гумпомощь: сладости, средства гигиены, одежду. Как отметила директор и учредитель фонда Елена Ивановская, пациенты госпиталя встретили волонтеров с радостью и благодарностью.

Участники СВО получают всестороннюю поддержку от государства, но им часто может не хватать поддержки близких и внимания, которые им подарили волонтеры фонда.

“Военным пришлось многое пройти. Страх, потерю друзей, боль... Многие из них вернутся обратно в огонь после восстановления. Кто-то отправится домой. Некоторые останутся надолго в госпитале, слишком тяжелы травмы”, — рассказал учредитель фонда.

“Солнце в ладошке” помогает жителям Донбасса с 2014 года, волонтеры участвуют в погрузке и отправке машин. В этот раз фонд принял решение помочь военным.

Отметим, что среди тех, кто передает в благотворительный фонд помощь для военнослужащих есть и частные лица и компании, меценаты. Одной из таких организаций является юрфирма “Золотое правило”. Елена Ивановская поблагодарила всех, кто принял участие в акции и отметила, важность и ценность такой помощи.

“Не оставайтесь в стороне, всегда есть те, кто нуждаются в вашей помощи. Мы не можем помочь всем, но каждый может помочь кому-то”, — сказала учредитель фонда.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram