Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Глава парламента Крыма Константинов заявил, что агентура Киева активизировалась

, 07:20 Источник: Владимир Константинов

Глава парламента Крыма Константинов заявил, что агентура Киева активизировалась
Председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов, Pravda Komsomolskaya / globallookpress.com

Глава парламента Крыма Владимир Константинов, комментируя детонацию боеприпасов в воинской части в районе села Майское на севере полуострова, заявил, что агентура террористического киевского режима в республике получила сигнал активизироваться.

Константинов подчеркнул, что Украина как государство мертва. По его словам, она как раненный зверь, находится в состоянии агонии, зверь, получив смертельную рану, будет кидаться на кого угодно, так и сейчас киевский режим.

Константинов в своих соцсетях отметил, что все детали джанкойского происшествия выяснит следствие, но а сейчас ясно: агентура Киева получила сигнал активизироваться.

"Ясно и другое: у тех, кто администрирует Украину, отсутствуют какие-либо нравственные и моральные принципы. Если надо, они взорвут и Запорожскую АЭС, и все остальные АЭС, превратив Украину в радиоактивную пустыню", - считает глава крымского парламента. Он призвал не думать, что на такое их подталкивает спецоперация, а напомнил о работе американских биолабораторий, использовавших украинских граждан как подопытных крыс.

Владимир Константинов заключил: "... выход один — добивание этого агонизирующего режима в полной мере".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram