Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страны«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страны«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страны«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?
Хабаровск ﹀
☰
☰
✖
✕

Следователи проверят сообщение о вспышке ковида в Хабаровском лагере

Сотрудники следственного управления СК РФ по Хабаровскому краю проверят данные, появившиеся в СМИ, о том, что в детском лагере «Созвездие» Вяземского района произошла вспышка коронавирусной инфекции.

По итогам проверки примут процессуальное решение.

Как ранее сообщали местные журналисты, коронавирус выявили у 17 ребят, отдыхавших в этом лагере, еще 39 детей оказались бессимптомными переносчиками COVID-19.