Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Что стало возможными причинами расставания Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона

, 13:35

Расставание звёзд породило множество слухов. Причин разрыва довольно много, но не всех из них возможны. Именно поэтому эксперт По Терри Зеллер перечислил возможные причины разрыва, об этом сообщает ПолитЭксперт.

Эксперт много беседовал с коллегами и друзьями звёзд и вот что удалось выяснить. Дэвидсон был свидетелем расставания Ким с Канье Уэстом и просто не оказалась готовой вступать в новые отношения. Как отметил Зеллер, девушке стоит сначала разобраться в себе, а уже потом строить новые отношения.

Второй возможно причиной могла послужить разница в возрасте пары, так как у каждого был свой жизненный опыт и приоритеты.

«С Питом Ким сейчас не хочет того же, что и он… Ей нравится быть матерью для своих детей, но все они в том возрасте, когда ей не нужно их нянчить», — добавил эксперт, указывая на третью причину.

Ещё больше поводов для расставания и окончательную точку в отношениях пара поставила в Австралии. Там Пит снимался в новой картине и взял с собой возлюбленную для хорошего времяпровождения. Однако, несмотря на то, что пара отлично отдохнула, они решили поставить окончательную точку.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram