«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Фонд «Общественное мнение»: Путину доверяет 79 процентов россиян

Президенту России Владимиру Путину доверяет 79 процентов российских граждан, следует из опроса фонда «Общественное мнение».

Согласно опросу фонда, президенту РФ доверяет 79% россиян, 8% затрудняются ответить, а 13% «скорее не доверяют».

В исследовании фонда отмечается, что 81% опрошенных россиян довольны работой Путина на посту главы страны, тогда как 10% респондентов считают работу президента «скорее плохой».

Уточняется, что опрос был проведен методом интервью среди 1,5 тысячи респондентов от 18 лет. Статистическая погрешность опроса не превышает 2,5 процента.  

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG