Химтрейлы: часть 6. Запрета нет. Как себя уберечь? - Аргументы НеделиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...«Экстремальный взлёт вертолёта в горах Алматы: ветер угрожал устойчивости» Плановый полёт осложнился резким изменением ветра — об этом сообщили в АО «Казавиаспас».Нулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьХимтрейлы: часть 6. Запрета нет. Как себя уберечь? - Аргументы НеделиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...«Экстремальный взлёт вертолёта в горах Алматы: ветер угрожал устойчивости» Плановый полёт осложнился резким изменением ветра — об этом сообщили в АО «Казавиаспас».Нулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьХимтрейлы: часть 6. Запрета нет. Как себя уберечь? - Аргументы НеделиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...«Экстремальный взлёт вертолёта в горах Алматы: ветер угрожал устойчивости» Плановый полёт осложнился резким изменением ветра — об этом сообщили в АО «Казавиаспас».Нулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасность
Кубань ﹀
☰
☰
✖
✕

В Рубежном в ЛНР открыли второй гуманитарный центр "Единой России"

Депутат Госдумы от Краснодарского края Сергей Алтухов принял участие в открытии второго гуманитарного центра "Единой России" в городе Рубежное в ЛНР.

Из Краснодарского края в новый центр помощи здесь доставили около 40 тонн гуманитарного груза. Местные жители получили продукты, бытовую химию, антисептики, средства личной гигиены, питьевую воду и многое другое.

Алтухов поблагодарил всех неравнодушных граждан своего избирательного округа за помощь в сборе гумпомощи. Также депутат выразил благодарность за содействие промышленным предприятиям Кубани и краевому департаменту промышленной политики.

"В мой прошлый приезд в республику вместе с местными властями сформировали перечень необходимых товаров, о которых заявляли жители города Рубежное. При участии кубанских предприятий, постарались все позиции закрыть", — рассказал Алтухов. Парламентарий заверил, что данная работа будет продолжена.

В гуманитарных центрах раздают не только вышеперечисленную помощь, но и строительные материалы, с которыми местные жители смогут самостоятельно начать восстанавливать разрушенные дома. Сергей Алтухов подчеркнул, что необходимо сделать всё, чтобы облегчить жизнь мирных граждан и создать элементарные бытовые удобства.

Депутат организовал в Рубежном также пункты горячего питания. Здесь каждый день смогут получать горячую пищу до 700 человек. Это особенно важно, ведь в городе до сих пор нет газа и централизованного электроснабжения. Однако команда депутата старается решить и этот вопрос — организована поставка электрогенераторов, которые обеспечат энергией места, где готовят пищу для раздачи населению.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG