«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Кубань ﹀
☰
☰
✖
✕

Президент РФ объявил благодарность коллективу КубГТУ

Владимир Путин объявил благодарность коллективу КубГТУ. Об этом сообщает пресс-служба вуза. Президент отметил заслуги работников университета в научно-педагогической деятельности, подготовке квалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу.

Сегодня на базе КубГТУ готовят будущие кадры в самых разных сферах деятельности — от нефтяников до социологов. Уже завтра, 9 августа, абитуриентов зачислят на бюджетные места. В вузе отметили, что заявления от потенциальных студентов принимали как лично, так и онлайн. В последнем случае абитуриенты подавали документы через Госуслуги при помощи сервиса "Поступи в вуз онлайн".

Благодаря работе с Госуслугами вуз смог увеличить количество абитуриентов из северных регионов. Вкупе с этим иногородних студентов привлекала и возможность получения места в общежитии с первого курса.

Не поступившие до 13 августа на "бюджет" абитуриенты могут подать документы на коммерческую форму обучения.